Lernen Sie unser Team kennen

SERVICE wird bei uns groß geschrieben. Aus diesem Grund unterstützen wir Sie jederzeit durch unsere kompetenten
Mitarbeiter im Innen- und Außendienst. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

Wir helfen Ihnen bei Rückfragen oder Angeboten gerne zeitnah weiter!

innendienst

Stefan Mann

stefan.mann@stiemert-duschglas.de

Tel: 02961 - 96 98 - 21
Fax: 02961 - 96 98 - 10

Außendienst

Gerhard Müller

gerhard.mueller@stiemert-duschglas.de

Mobil: 0170 - 175 33 87

Christian Ladwig

christian.ladwig@stiemert-duschglas.de

Mobil: 0151 - 62 94 72 53

Heiko Kiontke

heiko.kiontke@stiemert-duschglas.de

Mobil: 0160 - 704 31 15

Josef Bauerschmitt

josef.bauerschmitt@stiemert-duschglas.de

Mobil: 0151 - 51 19 37 53

Jan-Oliver Bock

Jan-Oliver Bock

jan-oliver.bock@stiemert-duschglas.de

Mobil: 0171 - 220 10 38

Christopher Koehle

Christopher Koehle

christopher.koehle@stiemert-duschglas.de

Mobil: 0171 - 276 41 05

Simon Still

Simon Still

simon.still@stiemert-duschglas.de

Mobil: 0175 - 3 74 60 84

Noël Ahrens

Noël Ahrens

noel.ahrens@stiemert-duschglas.de

Mobil: 0151 - 29 50 12 13

Versand

Sekretariat

Geschäftsführung